Los: 51

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Harry Ivens Brillant-Ring Platin 95

Startpreis: EUR 150

Harry Ivens Brillant-Ring Platin 950/000 in Spannringoptik, mit einem Brillanten 0,30 ct Champagner/PI, RG 54, IV gestempelt, 3,3 g, mit Zertifikat