Los: 50

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Rubin-Altschliff-Diamant-Ring WG 75

Startpreis: EUR 120

Rubin-Altschliff-Diamant-Ring WG 750/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,10 ct l.get.W/SI und 4 rund fac. Rubinen 3,4 mm, RG 54, Niessing gemarkt, 3,0 g