Los: 47

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Fa. Christ Brillant-Ring GG 585/000

Startpreis: EUR 280

Fa. Christ Brillant-Ring GG 585/000 in Spannring-Optik mit einem Brillanten 0,12 ct W/SI (punziert), RG 57, CHR gemarkt, persönliche Widmung eingraviert, 6,9 g