Los: 48

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Tricolor-Brillant-Ring GG/WG/RG 585

Startpreis: EUR 320

Tricolor-Brillant-Ring GG/WG/RG 585/000 mit 33 Brillanten, zus. 0,26 ct (punziert) W/VS-SI, RG 55, If gestempelt, 7,9 g