Los: 46

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit ein

Startpreis: EUR 280

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,18 ct (gestempelt) W-l.get.W/SI-PI, RG 57, 5,6 g