Los: 52

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Harry Ivens Brillant-Ring GG 375/00

Startpreis: EUR 100

Harry Ivens Brillant-Ring GG 375/000 in Spannring-Optik, mit einem Brillanten 0,32 ct Champagner/VS-SI, RG 53, IV gestempelt, 1,7 g, mit Zertifikat