Los: 39

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Rubin-Brillant-Ring GG 585/000 mit

Startpreis: EUR 120

Rubin-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem runden Rubin-Cabochon 2,9 mm Rot, transluzent und 2 Brillanten, zus. 0,03 ct (punziert) l.get.W/SI-PI, RG 57, 2,6 g