Los: 26

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit sch

Startpreis: EUR 250

Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit schwarzer Einlage auf einer Ringschulter und einem Brillanten 0,10 ct (punziert) W/SI, RG 52, 5,9 g