Los: 26
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit sch
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit schwarzer Einlage auf einer Ringschulter und einem Brillanten 0,10 ct (punziert) W/SI, RG 52, 5,9 g
Los: 26
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2