Los: 11

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 44

Startpreis: EUR 600

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 44 Brillanten, zus. 1,00 ct (punziert) l.get.W-get.W/SI-PI, RG 54, 10,0 g