Los: 10

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 21

Startpreis: EUR 450

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 21 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,25 ct W-l.get.W/SI, RG 56, 2 Kerben am Ringkopf, 9,0 g