Los: 1

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Medaillon Doublé um 1880 zum Aufkla

Startpreis: EUR 80

Medaillon Doublé um 1880 zum Aufklappen für 4 Erinnerungsbilder, mit schwarzer Emaille und 4 hellgrauen Flussperlen, L. 35 mm, berieben und bestoßen, 13,6 g