Los: 8248

Peter Kuckei (1938-2023), Berliner M

Startpreis: EUR 100

Peter Kuckei (1938-2023), Berliner Maler tätig in Butjadingen und den USA, Informelle Komposition mit Grau und Blau, 1985, verso sign, dat. u. bez. Peter Kuckei Berlin 85 6, 60,5 x 60,5 cm, ger. 63 x 63 cm.