Los: 8247

Peter Kuckei (1938-2023), Berliner M

Startpreis: EUR 100

Peter Kuckei (1938-2023), Berliner Maler tätig in Butjadingen und den USA, Edwarder Mühle [Informelle Komposition in Blau], 1985, u. li. sign. u. dat. Kuckei 85, verso nochmals sign, dat. sowie bez. Peter Kuckei Berlin 85 1 und betitelt, 60,5 x 60,5 cm, ger. 63 x 63 cm.