Los: 8244

Ernst Fuchs (1930-2015), bedeutender

Startpreis: EUR 3,000

Ernst Fuchs (1930-2015), bedeutender österreichischer Künstler und Mitbegründer der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, Blumenstillleben, 1983, Mischtechnik aus Gouache, Aquarell und Farbkreide auf Papier, o. re. sign. u. dat. Ernst Fuchs 1983, unter Pp. hinter Glas ger. 97 x 75 cm, Pp..-Ausschn. 68 x 48 cm, ungeöffnet