Los: 9482

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Streckenbach. Max. 1863 - Eckern

163

Startpreis: EUR 600

Streckenbach. Max. 1863 – Eckernförde – 1936. Stillleben mit rotem Mohn. Öl/Lwd., u. re. sign. M. Streckenbach, 58 x 69 cm, in Prunkrahmen 76 x 87 cm.

Kategorie: Kunst