Los: 9480

Datum der Auktion: 1. Sa Apr 2023

Brütt, Ferdinand. 1849 Hamburg -

163

Startpreis: EUR 950

Brütt, Ferdinand. 1849 Hamburg – 1936 Bergen bei Celle. Puttenreigen. 1880. Öl/Malkarton, u. li. sgn. u. dat. F. Brütt 80, 49,5 x 38 cm, ger. 56,5 x 46 cm.

Kategorie: Kunst