Los: 7535

Datum der Auktion: 29. Mo Aug 2022

Karl Richter (1927-1959), Kühe

Startpreis: EUR 200

Karl Richter (1927-1959), Kühe im Dachauer Moos, Öl auf Lwd., u. re. sign., 70 x 100 cm, ger. 81 x 111 cm
Karl Richter (1927-1959), Cows in the Dachau Moss, oil on canvas, signed lower right, 70 x 100 cm, framed 81 x 111 cm

Kategorie: Kunst