Los: 7710

Désiré de Keghel (1839-1901), g

Startpreis: EUR 150

Désiré de Keghel (1839-1901), großes Blumenstück, Öl auf Lwd. über Hartfaser, ehemals ovale Komposition mit wieder angestückten Ecken, u. re. sign., retusch., 78 x 93 cm, ger. 90 x 105 cm