Los: 7709

Alfred Weczerzick (1864-1952),

Startpreis: EUR 600

Alfred Weczerzick (1864-1952), im Schatten eines Baumes rastender Schäfer mit Herde in weiter Landschaft, Öl auf Lwd., u. li. sign., min. retusch., 80 x 100 cm, ger. 98 x 118 cm