Los: 7707

Ernst Müller-Scheessel (1863-19

Startpreis: EUR 250

Ernst Müller-Scheessel (1863-1936), Birken im Wald, Öl/Lwd., unten rechts signiert und dat., 68 x 57 cm, ger. 79 x 67,5 cm