Los: 87

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Saphir-Eternity-Ring WG/GG 58

Startpreis: EUR 250

Saphir-Eternity-Ring WG/GG 585/000 mit rund fac. Saphiren 1,5 mm und Brillanten, zus. 0,25 ct (punziert) W/SI, RG 62, 2,9 g

Kategorie: Schmuck Tei I