Los: 84

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Saphir-Diamant-Ring WG 585/00

Startpreis: EUR 400

Saphir-Diamant-Ring WG 585/000 mit 10 rund fac. Saphiren 2,5 mm, zus. 2,35 ct (punziert) und Brillanten, zus. 0,50 ct (punziert) W/SI, RG 57, 7,0 g

Kategorie: Schmuck Tei I