Los: 8385

Hein Ammerlahn, Mitte 20. Jh.

Startpreis: EUR 80

Hein Ammerlahn, Mitte 20. Jh., abstrakte Komposition, Aquarell und Federzeichnung auf Papier über Karton auf Hartfaser, u. re. auf Pp. handsign. u. dat. 1962, Pp. fleckig, Altersspuren, 40 x 54 cm, Pp. 54 x 74 cm