Los: 8374

Unidentifizierter Künstler En

Startpreis: EUR 50

Unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., Komposition o.T., Öl auf Karton, u. re. undeutlich sign., 54 x 45 cm, ger. 58 x 49 cm