Los: 8370

Alexander Danov (*1941), zeit

Startpreis: EUR 100

Alexander Danov (*1941), zeitgenössischer, russischer Maler, tätig in Düsseldorf. Zwei weibliche Akte, Bleistiftzeichnungen auf Papier, kyrillisch signiert und dat. 1988, 57 x 41 cm, hinter Pp. 69 x 59 cm