Los: 777

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Lapponia-Ring GG 750/000 in D

Startpreis: EUR 450

Lapponia-Ring GG 750/000 in Design-typischer Oberflächen-Gestaltung, ehemals gefasster Brillant fehlt, Fassung ausgebrochen, RG 57, Lapponia gestempelt, 7,4 g

Kategorie: Schmuck Tei I