Los: 770

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Pavé Brillant-Ring GG/WG 585/

Startpreis: EUR 380

Pavé Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 37 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,33 ct W-l.get.W/SI-PI, RG 58, 6,9 g

Kategorie: Schmuck Tei I