Los: 753

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Aquamarin Ring GG 585/000 mit

Startpreis: EUR 380

Aquamarin Ring GG 585/000 mit einem oval fac. Aquamarin 10,7 ct in einem Blassblau, Augenrein, leicht bestoßen, Kratzer seitlich auf der Tafel, , und 4 Brillanten, zus. 0,06 ct l.get.W/SI, RG 67, 9,4 g, mit Wertgutachten 2021 über 1.700,- Euro

Kategorie: Schmuck Tei I