Los: 739

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Design Aquamarin-Ring GG 750/

Startpreis: EUR 700

Design Aquamarin-Ring GG 750/000 mit einem im Fantasieschliff fac. Aquamarin 18,8 x 17,6 x 12,1 mm, Hellblau, Augenrein, bestoßen, und 2 Brillanten, zus. 0,13 ct W/VS-SI, RG 60, Goldschmiedehandarbeit, ungedeutete Meisterpunze, 14,2 g

Kategorie: Schmuck Tei I