Los: 718

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Brillant-Armreif Pt 950/000 u

Startpreis: EUR 380

Brillant-Armreif Pt 950/000 und GG 750/000 mit einem Brillanten 0,05 ct (punziert) TW/VS, mit Klappschließe, Innen 60 x 54 mm, 9,6 g

Kategorie: Schmuck Tei I