Los: 694

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Kurtulan Anhänger GG 995/000

Startpreis: EUR 1,200

Kurtulan Anhänger GG 995/000 und WG 750/000 mit 40 Brillanten, zus. 0,20 ct W/VS-SI, L. 19 mm, fest verbunden mit 2-reihiger Gliederkette GG/WG 985/000, innen mit Stahlseil, mit Karabiner, L. 42 cm, Goldschmiede-Handarbeit, Kurtulan gestempelt, 15,8 g

Kategorie: Schmuck Tei I