Los: 689

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Fa. Bunz Design Mittelteil-Co

Startpreis: EUR 2,000

Fa. Bunz Design Mittelteil-Collier GG 750/000 mattiert und Pt 950/000 mit Brillanten, zus. 1,25 ct (punziert) TW/VS, Ketten rechts 3- und links 7-reihig, mit Karabiner, L. 45 cm, 45,6 g, mit Box

Kategorie: Schmuck Tei I