Los: 663

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Anstecknadel der GLTG Bremen

Startpreis: EUR 200

Anstecknadel der GLTG Bremen GG 585/000 mit dem Motiv des Bremer Rolands besetzt mit 2 Brillanten, zus. 0,16 ct W/VS-SI, L. 19,5 mm, GLTG steht für Gesellschaft für Lehre, Technologie und Gesellschaft Bremen (1995 bis 2005), U. Brink gestempelt, 3,3 g

Kategorie: Schmuck Tei I