Los: 639

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Türkis-Diamant-Armreif GG 585

Startpreis: EUR 380

Türkis-Diamant-Armreif GG 585/000 mit 21 Zuchtperlen 1,8 – 2,9 mm, 19 runden Türkis-Cabochons 1,8 – 2,7 mm, und 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,14 ct W/VS-SI, Kastenschließe mit SI-Kettchen (Metall vergoldet), auf einer Seite unbefestigt, Innen 55 x 47 mm, 9,5 g

Kategorie: Schmuck Tei I