Los: 564

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Hochkarätiger Niessing-Spannr

Startpreis: EUR 9,800

Hochkarätiger Niessing-Spannring WG 750/000 mit einem Brillanten 2,647 ct getönt/VVS2, Ringschiene B. 7,0 mm, RG 53, Niessing 01181A gestempelt, 16,6 g, mit GLG Expertise 2011

Kategorie: Schmuck Tei I