Los: 551

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Brillant-Riviére-Armband WG 7

Startpreis: EUR 11,000

Brillant-Riviére-Armband WG 750/000 mit 37 Brillanten, zus. 9,88 ct Weiß-l.get.Weiß (H-I) /VS (gestempelt), Kastenschließe mit SI-Acht, L. 18,5 cm, 16,6 g

Kategorie: Schmuck Tei I