Los: 507

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Wellendorff-Gleiter GG 750/00

Startpreis: EUR 1,900

Wellendorff-Gleiter GG 750/000 für Halsreif, mit Emaille gefüllten Golfer-Motiv-Reliefs in Dunkelgrün und Schwarz sowie mit 29 Brillanten, zus. 0,29 ct W/VS-SI, D. Innen 7 und Außen 9 mm, L. 17 mm, Wellendorff gemarkt, 6,1 g

Kategorie: Schmuck Tei I