Los: 505

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Wellendorff-Ring GG 750/000 m

Startpreis: EUR 1,900

Wellendorff-Ring GG 750/000 mit Emaille gefüllten Golfer-Motiv-Reliefs in Dunkelgrün und Dunkelblau sowie mit 7 Brillanten, zus. 0,14 ct W/VS-SI, B. 9 mm, RG 56, Wellendorff gemarkt, 9,2 g

Kategorie: Schmuck Tei I