Los: 504

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Cartier Brillant-Ring GG/WG 7

Startpreis: EUR 1,100

Cartier Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit einem Brillanten 0,20 ct TW-W / Lupenrein-VVS, RG 46, BW 6720 eingraviert, Cartier gemarkt, 12,9 g

Kategorie: Schmuck Tei I