Los: 388

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Mittelteil-Collier WG 585/000

Startpreis: EUR 550

Mittelteil-Collier WG 585/000 ungest., gepr., mit 3 Brillanten, einem Altschliff- und 6 Achtkant-Diamanten, zus. 0,53 ct W-get./VS-PI, Kette mit Kastenschließe, L. 35 cm, 6,7 g

Kategorie: Schmuck Tei I