Los: 384

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Brillant-Kreuz-Anhänger WG 75

Startpreis: EUR 750

Brillant-Kreuz-Anhänger WG 750/000 mit 50 Brillanten, zus. 0,32 ct W/VS-SI, L. 37 mm, fest verbunden mit Kette WG 750/000 mit einem rund fac. Saphir 0,01 ct Orange, transparent, Kette mit Karabiner, L. 45 + 2,5 cm, Alfieri & St. John gemarkt, 5,4 g

Kategorie: Schmuck Tei I