Los: 381

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Eternity-Ring GG/WG 585/000 m

Startpreis: EUR 400

Eternity-Ring GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,76 ct W/SI (eingraviert), RG 54, SOM gemarkt, 8,0 g

Kategorie: Schmuck Tei I