Los: 363

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Smaragd-Brillant-Ring WG 585/

Startpreis: EUR 300

Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem im Smaragdschliff fac. Smaragd 0,75 ct Grün, transparent mit wenig inneren Merkmalen, Stein offenporig und leicht bestoßen, 5,9 x 5,7 x 3,2 mm, und 8 Brillanten, zus. 0,88 ct W/VS-PI, RG 56, 4,8 g

Kategorie: Schmuck Tei I