Los: 348

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Solitär Brillant-Ring WG 750/

Startpreis: EUR 850

Solitär Brillant-Ring WG 750/000 mit einem Brillanten 0,72 ct (punziert) getönt (O-P) / VS-SI, RG 54, 2,43 g, mit Wertgutachten 2024 über 2.390,- Euro

Kategorie: Schmuck Tei I