Los: 336

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Akoyaperlen-Anstecknadel WG 5

Startpreis: EUR 80

Akoyaperlen-Anstecknadel WG 585/000 mit einer weißen Akoyaperle 8,7 mm und einem Brillanten 0,10 ct (gestempelt) W/SI, L. 12 mm, 2,1 g

Kategorie: Schmuck Tei I