Los: 324

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Fa. Christ Design Brillant-Ri

Startpreis: EUR 300

Fa. Christ Design Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,16 ct W/VS-SI, 2 Brillanten, zus. 0,04 ct FancyBrown/VS-SI und 8 Brillanten, zus. 0,12 ct W/VS-SI, RG 56, CHRIST gemarkt, 4,8 g

Kategorie: Schmuck Tei I