Los: 300

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Fa. Schöffel Tahiti-Brillant-

Startpreis: EUR 600

Fa. Schöffel Tahiti-Brillant-Ohrstecker Pt 950/000 und GG 750/000 mit 2 exzellenten silbergrauen Tahitiperlen 10,5 mm mit sehr wenig natürlichen Merkmalen und exzellentem Lüster und 6 Brillanten, zus. 0,10 ct W/VS, L. 30 mm, Schöffel gemarkt, 11,7 g

Kategorie: Schmuck Tei I