Los: 297

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Tahiti-Brillant-Ohrstecker WG

Startpreis: EUR 350

Tahiti-Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 silbergrauen Tahitiperlen 10,5 mm, und 10 Brillanten, zus. 0,16 ct (punziert) W/VS, L. 23 mm, 8,5 g

Kategorie: Schmuck Tei I