Los: 283

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Brillant-Spannring GG 750/000

Startpreis: EUR 550

Brillant-Spannring GG 750/000 halbseitig mattiert, mit einem Brillanten 0,18 ct W/VVS-VS, RG 55, HDK gestempelt, 7,3 g

Kategorie: Schmuck Tei I